Афиша

ПТ

17 сентября

12:30

РУС

С. Васин

КОРОТКИЙ ДЕНЬ

Хроника короткой жизни 16+

пушкинская карта

СБ

18 сентября

13:30

РУС

Фольклорное представление 6+

пушкинская карта

ВТ

21 сентября

18:00

РУС

«Большие гастроли» ТЮЗа им.А.А.Брянцева реализуются ФГБУК «РОСКОНЦЕРТ» согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры РФ

ЗИМНЯЯ СКАЗКА

По пьесе Уильяма Шекспира 16+

пушкинская карта

СР

22 сентября

18:00

РУС

«Большие гастроли» ТЮЗа им.А.А.Брянцева реализуются ФГБУК «РОСКОНЦЕРТ» согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры РФ

МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

Цикл коротких пьес А.С. Пушкина 16+

пушкинская карта

ЧТ

23 сентября

11:00

РУС

«Большие гастроли» ТЮЗа им.А.А.Брянцева реализуются ФГБУК «РОСКОНЦЕРТ» согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры РФ

СКАЗКА О ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ

Сказка 6+

пушкинская карта

ПТ

24 сентября

11:00

РУС

«Большие гастроли» ТЮЗа им.А.А.Брянцева реализуются ФГБУК «РОСКОНЦЕРТ» согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры РФ

ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА

Сказка 6+

пушкинская карта

ПТ

24 сентября

18:00

РУС

«Большие гастроли» ТЮЗа им.А.А.Брянцева реализуются ФГБУК «РОСКОНЦЕРТ» согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры РФ

БЕДНАЯ ЛИЗА

Мюзикл 16+

пушкинская карта

КГ

1 октябрь

18:00

МАР

пушкинская карта

РШ

3 октябрь

16:00

МАР

З. Долгова, С. Яндукова

ШИЙ ПАМПАЛЧЕ / Серебряная Пампалче

Мюзикл 6+

пушкинская карта

КШ

5 октябрь

18:00

МАР

С. Чавайн

ЭЛНЕТ

Драме 12+

пушкинская карта

ЧТ

7 октября

18:00

РУС

С. Пектеев

FOLKS

Спектакль на семи языках 12+

пушкинская карта

СБ

9 октября

10:00

РУС

Этнофольклорная композиция 6+

пушкинская карта

ШМ

9 октябрь

16:00

МАР

пушкинская карта

ВС

10 октября

11:00

РУС

По мотивам русской народной сказки 0+

пушкинская карта

ВС

10 октября

16:00

РУС

Письма Богу 12+

пушкинская карта

ВТ

12 октября

10:00

РУС

С. Васин

КОРОТКИЙ ДЕНЬ

Хроника короткой жизни 16+

пушкинская карта

ПТ

15 октября

11:00

РУС

Лирическая комедия 12+

пушкинская карта

КГ

22 октябрь

18:00

МАР

Комедий 16+

пушкинская карта

СБ

23 октября

19:00

РУС

Концерт 12+

пушкинская карта

ВС

24 октября

11:00

РУС

Е. Шашин, Н. Кузьминых

В НЕКОТОРОМ ЦАРСТВЕ

Сказка 6+

пушкинская карта

ВС

24 октября

16:00

РУС

История одного допроса 12+

пушкинская карта

ИЗ

28 октябрь

18:00

МАР

пушкинская карта

КГ

29 октябрь

18:00

МАР

Ю. Тупикина

БАВАЙ / Ба

Комедий 16+

пушкинская карта

РШ

31 октябрь

16:00

МАР

С. Николаев

САЛИКА

Музыкальный комедий 12+

пушкинская карта

СР

3 ноября

18:00

РУС

С. Пектеев

F O L K S

Сказки народов мира 6+

пушкинская карта

ИЗ

4 ноябрь

18:00

МАР

пушкинская карта

ШМ

6 ноябрь

16:00

МАР

З. Долгова, С. Яндукова

ШИЙ ПАМПАЛЧЕ / Серебряная Пампалче

Мюзикл 6+

пушкинская карта

ВС

7 ноября

16:00

РУС

Письма Богу 6+

пушкинская карта

ВР

10 ноябрь

18:00

МАР

Комедий 16+

пушкинская карта

КГ

12 ноябрь

18:00

МАР

пушкинская карта

СБ

13 ноябрь

16:00

РУС

История одного допроса 12+

пушкинская карта

СБ

14 ноября

11:00

РУС

Г. Латышева

КАША ИЗ ТОПОРА

Сказка 6+

пушкинская карта

РШ

14 ноябрь

16:00

МАР

Трагикомедий 16+

пушкинская карта

КГ

19 ноябрь

18:00

МАР

Музыкальный комедий 16+

пушкинская карта

ШМ

20 ноябрь

16:00

МАР

Музыкальный комедий 16+

пушкинская карта

РШ

21 ноябрь

16:00

МАР

Ю. Тупикина

БАВАЙ / Ба

Комедий 16+

пушкинская карта

ЧТ

2 декабря

19:00

РУС

М. Булгаков

Собачье сердце

Московский театр ТВОРЧЕСТВО 12+

пушкинская карта

Информационные партнеры

ГТРК МЭТР Марий Эл Кугарня Марийская правда Йошкар-Ола Ямде лий

© Шкетан театр - 2020

Top