Марина Почтенева приглашает друзей

 
5 февраля артистка театра Марина Почтенева приглашает всех почитателей своего таланта на свой бенефис с программой «Дорогим друзьям».
Марина Почтенева — одна из ведущих актрис театра Шкетана. После окончания театрального отделения М.Почтенева работала в Горномарийском театре, но через год перешла в Марийский национальный театр драмы им.М.Шкетана, а в 2001 году поступила в Санкт-Петербургскую Государственную Академию театрального искусства, где училась совмещая работу в театре. На сегодняшний день артисткой создано более тридцати различных образов. Любители марийской эстрады знают и ценят Марину Почтеневу как популярную эстрадную исполнительницу. Она является активной участницей и становилась неоднократным лауреатом фестивалей песни: «М?р?», «Ший памаш», «Чолга ш?дыр», «Идалыкысе муро». Также знают ее и как бессменную ведущую горномарийского часа в эфире «Марий Эл Радио».
Мы приглашаем всех на этот праздничный вечер. В программе отрывки из спектаклей, стихи популярных марийских поэтов, песни, танцы, выступления звезд марийской эстрады.  Начало праздника в 18.00.
  

Поделиться ссылкой:

Top